365体育_足球比分网¥投注直播官网

网站首页 > 互动交流 > 信件详情

自来水厂客服拒接电话(已办结)

信件内容
信件编号: 84819
来信人: 孟***
来信时间: 2020-07-11 17:19:26
处理情况: 已办结
问题类别 投诉
浏览: 1727
信件内容: 多次拨打自来水厂客服电话接了喂一声直接挂掉,再到后面的直接挂掉
回复内容
回复部门: 广德市政府(办公室)
回复时间: 2020-07-11 17:28:39
回复内容: 2020-07-11 17:28:39 已受理,正在处理中!
回复内容
回复部门: 市住建局(市人防办)
回复时间: 2020-07-17 08:58:01
回复内容:


因供水单位客服电话5.30下班以后切换成移动通信设备,现已查明移动通信设备故障导致电话不通,已更换设备并向投诉人做好解释工作。



广德市住建局



2020年7月17日

满意度: