365体育_足球比分网¥投注直播官网

网站首页 > 互动交流 > 信件详情

事业单位面试时间咨询(已办结)

信件内容
信件编号: 102470
来信人: 徐***
来信时间: 2021-09-03 11:52:48
处理情况: 已办结
问题类别 咨询
浏览: 1353
信件内容: 你好,请问距离事业单位面试延期已经过去一个多月了,现在有没有确定具体的面试时间呢?
回复内容
回复部门: 广德市政府(办公室)
回复时间: 2021-09-03 12:52:27
回复内容: 2021-09-03 12:52:27 已受理,正在处理中!
回复内容
回复部门: 市人社局
回复时间: 2021-09-03 16:08:22
回复内容:


尊敬的网友,您好!我市2021年事业单位公开招聘面试预计于9月中旬举行,具体时间地点近期将在广德市人民政府网站公告栏公布,请网友密切关注网站动态信息。 



广德市人社局



2021年9月3日

满意度: